Кавазашвили: "Когда смотрю "Спартак", начинаю нервничать, дёргаться, не хватает сил орать"

Бывший вратарь "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился своим мнением о работе Олега Кононова на посту главного тренера "красно-белых".

- Вижу прогресс. Выстроились хорошие отношения между футболистами и тренером. Также присутствует уважение к ветеранам футбола, особенно после прихода Кононова. Главное то, что игроки понимают, что им некуда деваться и надо своей игрой доказывать, что они являются основной частью этого механизма.

Тренер должен им вбить в голову, что члены коллектива выступают не только для себя, а для людей и страны. Потому что команда, которая проигрывает в европейских турнирах, позорит не свой клуб, а нас, Россию. Буду доволен, когда увижу "Спартак" таким, каким он был при Бескове, Симоняне. Мы выходили и знали, что победим любой клуб, даже грозное киевское "Динамо", который доминировал в течение трех лет. Буду горд тогда, когда увижу, что команда играет так, что у меня душа радуется. Когда смотрю футбол, неважно где - дома или на стадионе у меня присутствует страх, потому что не знаю, что будет. Начинаю нервничать, дергаться. Не хватает сил орать, потому что это бесполезно. Хочу, чтобы в команде было взаимопонимание, чтобы она была единым механизмом. Пока этого не вижу. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2018 в 18:36

В целом все по делу сказал. Сейчас игра не радует. Надеюсь Кононов внесет коррективы за зимнюю паузу и весной мы увидим другой Спартак.

14 Декабря 2018 в 19:03

Хорошо сказал Кавазашвили!

Поддерживаю его на все 100%!

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем