Карпин дисквалифицирован на шесть матчей, три из них - условное наказание

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин был дисквалифицирован на 6 матчей по итогам матча 17-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (0:1). Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Российский специалист в концовке игры в Самаре был удален Сергеем Карасёвым за толчок резервного арбитра и несогласие с решениями судейской бригады.

– Со стороны Карпина не было ненормативной лексики, не было оскорбительных жестов, но, как пишет Карасёв, были выкрики и несогласие с решениями. Но был умышленный толчок. Мы рассмотрели объяснение "Ростова" и Валерия Карпина, несколько раз просмотрели видео этого эпизода. За умышленный толчок официального лица матча и выход за пределы технической зоны Карпин оштрафован на 80 тысяч рублей и дисквалифицирован на 6 матчей. Три из них – реальное наказание, а три – условное, - сказал Григорьянц.

Испытательный срок – до конца сезона-2018/19. В концовке игры против "Крыльев" с поля были удалены два игрока команды Карпина – защитник Рагнар Сигурдссон и хавбек Александр Гацкан.

Карпин: "Пусть неприкасаемые судьи скажут, за что я получил красную карточку"
Заслужил ли Валерий Карпин такую дисквалификацию?
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2018 в 02:10

Сколько уже лет читаю сайт... С каждым годом все больше и больше становится рекламной помойкой. Пока по новостям пару кликов сделал - баннеры на пол экрана. Со смартфона вообще жесть. Буду искать альтернативу. Жаль

13 Декабря 2018 в 17:24

КДК Валере не поверил)

13 Декабря 2018 в 16:31

и даже не под домашний арест!)

13 Декабря 2018 в 14:38

Лучше бы карасёва убрали до конца сезона

13 Декабря 2018 в 17:22

ой) а кто ж вместо него будет закрывать глаза на пендали в ворота мяса?..

13 Декабря 2018 в 17:55

Чья бы мычала.

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем