Глушаков покинет "Спартак", чтобы уменьшить выплаты по алиментам

Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков задумался над уходом из столичного клуба.

Как информирует телеграм-канал Mash, 31-летний полузащитник планирует продолжить карьеру в грозненском "Ахмате". Отмечается, что по документам зарплата Глушакова в новом клубе может составить 30 тысяч рублей, что значительно уменьшит сумму выплаты алиментов жене после развода.

Действующий контракт Дениса с "красно-белыми" рассчитан до 2020 года.

Ранее СМИ сообщили, что футболист написал на супругу заявление и обвинил ее в мошенничестве. Сейчас пара находится в состоянии бракоразводного процесса.

Хотите ли вы ухода Дениса Глушакова из "Спартака"?
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2018 в 12:15

Пусть у меня корова сдохнет - лишь бы у соседа не было двух ...

13 Декабря 2018 в 12:10

Действительно, зачем помогать своим детям после развода? Пускай на копейки живут как вся остальная страна. Только одно он не учел, Ахмат возможно и взял бы его к себе, но Кадыров не одобрит что мужчина пытается обмануть свою семью и лишить своих детей денег, не одобрит это мягко сказано. Если эта история правда то Глушак конечно упал в моих глазах, что бы там ни происходило в семье, дети ни в чем не виноваты

13 Декабря 2018 в 13:05

Кто сказал, что Денис не будет помогать своим детям? Он будет покупать им всё, что они захотят и обеспечит их всеми удобствами. А вот с чего он должен платить куеву тучу миллионов этой дыре? Та ведь только этого и ждёт, чтобы обогатиться. Посмотрим, как она справится без мужчины.

13 Декабря 2018 в 14:36

ну да, все "недомужчины" так говорят а потом пропадают из жизни детей. на словах то все герои. по слову "дыра" мы поняли что вы на стороне дениса даже не зная подробностей ситуации, очень умно

13 Декабря 2018 в 14:48

Очень умно - не зная, как Денис собирается держать связь с детьми, заявлять, что он упал в глазах, отказался их обеспечивать и так далее.

———

А на чьей ещё стороне мне быть? На стороне порванки, которая нашла себе богатого мужа, а при первом же его косяке вынесла весь ссор из избы, придала поход в сауну огласке и теперь трясёт баснословные алименты? Хочешь алименты и развод - разводись по-человечески и получай положенное, а не устраивай мужу ад. Да о чём это я... я же с ВАНЕЙ общаюсь ))))

13 Декабря 2018 в 14:50

Ай с голоду дети умрут, будем всем сайтом собирать, помяните мое слово))

13 Декабря 2018 в 12:08

вуаххаха!!!

1) назло мамке уши отморожу

2) если б не алименты- хрен бы я ушел

3) не виноватая я,он сам...

4 типа,хорошая мина при плохой ИГРЕ

===

у кого еще варики?)))

13 Декабря 2018 в 12:01

30 тысяч? Да вы что? Вчера же писали про Кокорина, бросать нужно ПОСТЕПЕННО..

13 Декабря 2018 в 12:00

Да, это определенно единственная причина, по которой Глушаков может уйти из Спартака

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем