Бышовец: "Локомотив" не решил стоящие перед командой задачи"

Известный тренер Анатолий Бышовец дал оценку выступлению "Локомотива" в нынешнем сезоне.

"Я думаю, что двух мнений здесь быть не может. У игроков и у болельщиков, я уверен, существует чувство неудовлетворенности. В такой группе занимать четвёртое место, конечно же, очень огорчительно. Думаю, что это напрямую связано с неудачным стартом "Локомотива" в чемпионате России.

Но внутренние задачи "Локомотива", с его потенциалом игроков, выполнимы. Вполне естественно, что команда сейчас находится в зоне еврокубков. Но игры в европейских турнирах, что в прошлом году, что в этом, оставляют желать лучшего.

Прошлый год был очень энергозатратным, поэтому "Локомотиву" нужны были трансферы, для того, чтобы удлинить скамейку. Крыховяк — хорошее приобретение. Что касается Смолова, то мне кажется, что ему всё-таки не удалось выйти на свой уровень. Да и травмы тоже в какой-то степени помешали. В этой связи надо говорить, что "Локомотив" не решил стоящие перед командой задачи. Им по-прежнему не удается решить вопросы атаки. Атака остается большой проблемой, и сегодняшний матч это в очередной раз доказал", - сказал 72-летний специалист.

Потерпев поражение от "Шальке", "Локомотив" завершил выступления в еврокубках. В РПЛ после первой части сезона "Локомотив" идёт пятым, отставая от лидирующего "Зенита" на шесть очков.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Декабря
10 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2018 в 17:58

Просто пошло и подло слил внешние задачи в угоду внутренним. Таких в пердив отправлять надо, а не честь России защищать в ЛЧ.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем