Кураньи: "Проблемы Смолова - чистая психология, навыки никуда не делись"

Экс-форвард московского "Динамо" Кевин Кураньи высказал мнение о выступлениях нападающего "Локомотива" Федора Смолова в этом сезоне.

"Речь о форварде, а у футболистов этого амплуа все идет от психологического состояния. Любой нападающий переживал в своей карьере такие полосы, когда мяч не идет в ворота, хоть тресни.

Вы можете себе представить, что творится в голове у Смолова после незабитого пенальти на чемпионате мира, когда на него смотрела вся страна? Это надо пережить, переварить. Сейчас будет зимний перерыв - время привести мысли в порядок. Не сомневаюсь, что Федя будет забивать, как прежде. Он ведь дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата, навыки никуда не делись. Чистая психология", - считает Кураньи.

В текущем сезоне Смолов провел в РПЛ 12 матчей и забил 4 гола.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2018 в 15:35

плохо,когда не умеешь,да еще и забудешь!)))

11 Декабря 2018 в 14:10

С парнями такое случается, один два раза из пяти) Не больше)

11 Декабря 2018 в 13:59

Проблемы Смолова в низком индивидуальном мастерстве, в отсутствии самоотдачи и в неумении играть в командный футбол. Он привык в Краснодаре, что вся команда играет на него, в надежде что от стойки мяч нет-нет да отскочит в ворота, а в Локомотиве надо самому шевелиться, открываться за спины защитников, идти в обводку, обострять, а вот этого Смолов и не умеет. И психолог тут не поможет. Провальный трансфер, который надо было предвидеть.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем