Черевченко: "Преимущества у "Ахмата" я не видел, просто им больше повезло"

Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко поделился впечатлениями от матча с "Ахматом" (0:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- В первом тайме тяжело в игру входили, во втором прибавили в движении, были моменты. Я одно скажу: по сегодняшней игре мы не заслуживали поражения, хотя и 0:2, но там уже что 0:1, что 0:2. Мы сняли крайнего защитника и второго нападающего, второй гол не имел никакого значения.

- "Арсенал" под вашим руководством проповедует немного другой футбол, чем при Олеге Кононове?

- Да нет, зачем отказываться? Вы сами видите, мы не садимся в оборону, контролируем мяч, любим играть в атаку, это не обсуждается.

- Замены и эффект от них?

- Замены все были из-за травм. Эванс Кангва попросил замену, Ткачёв не играл с первых минут, потому что на уколах был, у него проблемы с коленным суставом. То же  самое скажу по Горбатенко, он тоже на уколах и не тренировался до этой игры пять дней, четыре дня пропустил. Были проблемы с составом перед игрой, но кто был здоров, те вышли.

- "Ахмат" забил первым, но вы помните, что сразу после этого был очень реальный шанс у "Арсенала". Можно говорить, что команда, которая забила первый гол, дальше играла уже исходя из результата, то есть, это дало ей преимущество?

- Преимущества у "Ахмата" я не видел перед нашей командой, просто им больше повезло. Просто не могу понять, почему игрок "Ахмата" был ближе  к воротам, чем наши игроки.

- То есть, вы считаете, что был офсайд?

- Я в том плане, что когда вратарь отбивает мяч, почему игрок соперника ближе к мячу, чем наши футболисты.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Декабря
23 Декабря
21 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем