Кириченко: "Была очень хорошая самоотдача, и очко мы заслужили"

Главный тренер "Уфы" Дмитрий Кириченко поделился впечатлениями от матча с "Краснодаром" (1:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Вы, наверное, довольны результатом сегодняшнего матча?

- Естественно, "Краснодар" больше атаковал, имел больше моментов. Скажем так, хочу поблагодарить ребят, была очень хорошая самоотдача, и очко мы заслужили.

- Сегодня "Краснодар" нанес Огромное количество ударов по воротам и очень много издали. Не так много было моментов из штрафной, как могло бы быть по такой игре. За счет чего удавалось защищаться?

- Понятно, что играли компактно. "Краснодар" - команда, которая заставляет всех обороняться, и мы не исключение. Ждать другой игры здесь дома в Краснодаре было бы наивно. Мы понимали, что будем много обороняться, но где-то все-таки не хватало давления, и удары издалека тоже таили в себе угрозу.

- Первые 10-15 минут очень смелое начало. Это было запланировано из-за того, что не всегда у "Краснодара" получается входить в игру? Вы специально рассчитывали на это?

- Не скажу, что мы рассчитывали, просто ситуация достаточно выгодно складывалась. "Краснодар" несколько раз терял мяч,  и у нас такие хорошие контратаки могли получаться, гол забили, было еще 1-2 момента, когда не смогли использовать то, что было. Во втором тайме также были моменты достаточно неплохие. Не хватает нас в этих моментах хладнокровия и правильных действий.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Декабря
16 Декабря
12 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем