Парфёнов: "Прежде всего, проблема - это не погода, а "Динамо"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов поделился ожиданиями от матча с "Динамо" в эфире канала "Матч Премьер".

- В связи со сложными погодными условиями, идет снег, а "Урал" - команда, которая пропускает практически больше всех в лиге, так получается, за исключением "Енисея". Станет ли это какой-то дополнительной проблемой сегодня?

- Прежде всего, наверное, проблема - это "Динамо", соперник. А погода для всех одинаковая, поэтому настраиваемся на серьезную игру. Мало будет, наверное, какого-то комбинационного футбола. Наверное, больше уйдет в борьбу, единоборства, где как раз и важно будет исполнительское мастерство в этих эпизодах.

- На газон наверняка уже выходили, что он уже из себя представляет?

- Я не знаю, не выходил, мне шипы накручивать не нужно, я в кроссовках.

- Последний матч перед уходом на зимние каникулы имеет какую-то дополнительную мотивацию в плане настроения уйти с высоко поднятой головой, или это обычная игра в череде других?

- Это такие же три очка, как и в первом туре, втором, третьем и четвертом, поэтому здесь, наверное, больше акцент на то, что разыгрываются три важнейших очка для одной команды и для другой. Отсюда  и то, что будет на поле.

- Изменения, которые вы сделали по сравнению с матчем со "Спартаком", они под соперника или исходя из своих кадровых возможностей и каких-то соображений?

- Это от себя.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем