Генич сделал прогноз на матч "Зенит" - "Рубин"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч 17-го тура РПЛ сезона-2018/19 "Зенит" — "Рубин".

- Пока еще лидер российской Премьер-лиги "Зенит" дома будет принимать казанский "Рубин". Скорее всего, "Зенит" уйдет на паузу лидером. Вопрос только в том, каким будет отрыв — 2 очка или чуть больше. Думаю, "Зенит" обыграет "Рубин".

"Зенит" не играл в Кубке России, а "Рубин" провел очень непростой матч против "Локомотива". У "Рубина" и так не сказать что много игроков, чтобы ротировать состав Курбану Бердыеву. Но, конечно, он придумает какую-то защепку для Сергея Семака. Но кому же забивать у "Рубина"? Полоз давным-давно не забивает. Байрамян тоже. "Рубин" приедет играть на 0:0, как мне кажется. Шансы "Рубина" в стандартах. Замечательные розыгрыши есть с подачей во вратарскую. Но без Азмуна "Рубину" будет очень тяжело что-то противопоставить "Зениту" впереди. Ну и сзади придется обороняться, биться с Дзюбой, держать как можно дольше результат 0:0.

Но я думаю, что "Зенит" голик-другой забьет. Учитывая, что "Зенит" четыре пропустил от тульского "Арсенала, а это очень много, Семак наверняка какие-то корректировки по составу сделает. Да и сами игроки должны понимать, что за плохой игрой должна идти хорошая. Плюс дыхание "Краснодара" играет роль. Так что я бы сыграл победу "Зенита" и тотал меньше 2,5 мяча, а также победу "Зенита" всухую за 2,18.
Встреча состоится в воскресенье, 9 декабря, на стадионе "Газпром-Арена" в Санкт-Петербурге.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Декабря
20 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2018 в 20:39

Ага, прогноз, называется в молоко пуля ушла.

Так, как Генич, пёрнуть любой может!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем