Прогноз на матч "Краснодар" - "Уфа": "быки" хотят оказать давление на лидера

В одном из воскресных матчей семнадцатого тура чемпионата России "Краснодар" примет "Уфу". Команда Мурада Мусаева имеет шанс оказать давление на "Зенит" и по крайней мере на несколько часов взобраться на вершину Премьер-лиги. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями поединка на стадионе "Краснодар".

Краснодар

"Краснодар" выиграл три последних матча чемпионата России, ни разу не пропустив. Эти результаты вкупе с осечками "Зенита" позволили команде Мурада Мусаева сократить отставание от лидера до двух зачётных баллов. В такой ситуации можно помечтать и о чемпионском титуле. В воскресенье "быки" постараются оказать давление на "Зенит". Питерцы свой матч проведут на несколько часов позже, так что в случае победы над "Уфой" краснодарцы, по крайней мере на пару часов возглавят турнирную таблицу.

Уфа

"Уфа" недавно обыграла "Спартак", но в целом "горожане" не впечатляют своих фанатов. Уфимцы уже не думают о том, как снова попасть в еврокубки. Теперь все их мысли сосредоточены на сохранении прописки в Премьер-лиге. В настоящий момент команда Дмитрия Кириченко не находится в зоне прямого вылета только благодаря преимуществу над "Анжи" по личным встречам. По результатам последней игры в календарном году уфимцам будет сложно подняться выше.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Краснодар", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Краснодар" - "Уфа": +4=3-2. Разница мячей: 9-4.

"Краснодар" имеет преимущество в очных матчах против "Уфы".

Интересные факты

- "Краснодар" выиграл 3 последних домашних матча РПЛ с общим счётом 8:0.

- 4 из 5 последних гостевых матчей "Уфы" в чемпионате завершились вничью.

- В пяти последних очных матчах между "Краснодаром" и "Уфой" зрители увидели всего лишь 3 гола.

- "Краснодар" выиграл дома лишь один из 4 матчей против "Уфы" (ничья, 2 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Краснодар" решительно настроен оказать давление на "Зенит" перед его игрой с "Рубином", поэтому мы ожидаем очередной уверенной победы от команды Мурада Мусаева. Наша ставка: "Краснодар" с форой (-1)" с коэффициентом 1.61.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,