Адиев: "Безмерно "благодарен" правительству Дагестана за то, что они много говорили и ничего не сделали"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев рассказал о тяжелой финансовой ситуации, в которой пребывает его клуб.

"Есть ли у "Анжи" завтрашний день? Мне сложно говорить. Этот клуб воспитал меня как игрока и воспитывает как тренера сейчас. Видеть всё, что происходит — это очень сложно. В этой связи я хочу сказать: "Я безмерно "благодарен" правительству Дагестана за то, что они много говорили и ничего не сделали". Благодаря их бездействию мы поняли свою цену - это самое ценное. В этих условиях и при этом холодном отношении мы доказывали свою состоятельность.

Возьмите пример с Магомеда Али. Что, в то время лучше обстановка была? В 180 километрах от нас шла война! Я был футболистом и видел, что он готов оказывать команде внимание. Вы же видите, что ваше дитя умирает. Что, нельзя договориться, чтобы мы могли тренироваться на этом стадионе? Вот такие руководители, они не хотели помогать.

"Анжи" — один из символов, который характеризует Дагестан. Мне вчера звонили корреспонденты и спрашивали, дали ли нам деньги. Стыдно даже на это отвечать. Вроде бы дали что-то, а стало ещё тяжелее. Цифры смешные.

Как сказал спортивный директор, вроде бы два сбора мы проведём в Турции. Должно быть три сбора, но мне сказали о двух. Тяжело сейчас что-то планировать и говорить. И мне, и команде надо выдохнуть. Недели через две надо сделать анализ. От игры к игре всё это поглощало тебя, как комбайн. Надо отдохнуть и зарядить батареи", - отметил наставник махачкалинцев.

После 17 туров в РПЛ "Анжи" имеет в активе 15 очков и занимает 14 место в турнирной таблице.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2018 в 00:50

Вы тоже же самое! Много говорите и ничего не делаете. Все команды с начала сезона поменяли рисунок игры. У вас как никакого взаимопонимания не было так и нет никаких подвижек. Даже Понсе потерял свои игровые качества. Сняли бы команду с чемпионата, это было бы по-мужски. А эти бездарные,унизительные проигрыши ранят души болельщиков некогда достойной команды!

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем