Рейнгольд - о матче "Анжи" - "Спартак": "Одна команда на голову сильнее другой"

Известный в прошлом футболист Валерий Рейнгольд поделился своим мнением о победе "Спартака" над "Анжи" в матче 17-го тура РПЛ.

"Игра не ахти какая. Не скажу, что прям фейерверк. Команда "Анжи" - в разобранном состоянии. Там проблем выше крыши. Нет ни денег, ни порядка. Но они молодцы, вышли и дали бой. В первом тайме махачкалинцы играли прилично. "Спартак" в первом тайме ничего не сделал, а вот второй тайм провёл прилично. Мне кажется, что футболисты "Анжи" подустали и команда посыпалась. Всё, что было забито — было всё по делу, особенно пенальти. Самое главное, что "Спартак" едет в Испанию в хорошем состоянии и без травм. 3:0 — хороший счёт. Давайте ребята, показывайте свой класс в Испании!

Я не могу судить правильно ли назначили Кононова главным тренером. Там есть совет директоров, который это делает. Я вижу перспективы "Спартака", я знаю, что Кононов - интеллигентный и грамотный мужик, который хорошо разбирается в футболе. Я от всей души желаю больших успехов.

Сегодня ошибок не было. Почему? Потому что противник был такого класса и ошибаться было не на ком. "Ура, ура" я не говорю. Я говорю, что вижу. А вижу я, что одна команда на голову сильнее другой.

Но у "Спартака" всё равно работы непочатый край! Чуть посерьёзнее команда и эти болячки, которые есть в "Спартаке", моментально выйдут наружу", - сказал бывший футболист.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем