Кононов: "В игре с "Анжи" показали 25% от того, что я хотел бы видеть"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов дал комментарий победе своей команды над "Анжи" в матче 17-го тура РПЛ.

"Мы готовились и в какой-то степени опасались этого матча. Соперник проводит домашние матчи агрессивно, в первом тайме они это продемонстрировали. Конечно, нам удались наши комбинации, которые мы хотели бы видеть, но есть куда расти. Если брать ход матча, то мы провели хорошо концовку первого тайма, заработали два чистых пенальти. Джано сделал хорошую передачу на Зе.

Всегда хочется большего, но я хочу поблагодарить весь клуб, команду и тренерский штаб за этот непростой отрезок. В этот промежуток времени мы сделали много и уходим на зимнюю паузу в чемпионате. Впереди у нас важный матч, который будет определять нашу дальнейшую судьбу в Лиге Европы. У нас ещё многое не получается, но тем не менее, не помню кто бы в Махачкале забивал три гола. Игроки проявили серьёзный характер, вышли на игру собранными, понимая, что соперник может преподнести сюрприз.

Мы показали в этом матче 25% от того, что я хотел бы видеть. Мы должны играть таким образом, чтобы игра в обороне была чёткая, организованная. Без этой организации не будет той игры в атаке, которую мы хотим видеть. Мы не должны давать сопернику шансов завладеть игрой после потери нами мяча. Команда в целом должна знать как ей действовать. Сейчас мы заложили фундамент и имели больше моментов, но в реализации ещё нужно двигаться вперед. Работы у нас очень много", - отметил наставник "красно-белых".
Оценить новость

Новости по матчу

20 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2018 в 05:01

В смысле 25%?

Восемь пенальти нужно было назначить, что ли?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем