Сёмин: "Всегда с такими командами играем сложно"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился своим мнением от победы над "Оренбургом" в матче 17-го тура РПЛ.

"Очень тяжёлая игра. Мы всегда с такими командами играем сложно, и сегодня поле не позволяло играть в долгой комбинационной манере, было много технических ошибок. В первом тайме плохо отбирали мяч. Во втором тайме ребята - молодцы, поняли, что нельзя плохо заканчивать сезон дома.

Почему у нас игра в первом тайме не заладилась? "Оренбург" великолепно оборонялся большим количеством людей. В первом тайме у них была такая тактика, ведь разрушить легче, чем создать. А во втором тайме у игроков сквозило больше усталости, и нам в нём легче стало создавать моменты.

Я бы не сказал, что не угадали с составом. Мы ведь выиграли. Эдер играл прекрасно, и заменили его потому, что у нас был лимит на легионеров.

Что касается матча с "Шальке", то все мысли о том, как восстановиться. Мы сегодня едем на базу, немного пытаемся опередить время для восстановления.

Игнатьев не поздоровался? А у нас никто не здоровается. Игроки должны быть злыми, а не сытыми. Они вон во втором тайме вышли злыми на всех, на себя, на меня, и это хоть стало на футбол похоже. Игнатьев - молодец, хорошо сыграл, я им доволен", - заявил наставник "железнодорожников".

Оценить новость

Новости по матчу

20 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем