Сочнов: "Не вижу существенной разницы между "Спартаком" Карреры и командой Кононова"

Бывший футболист "Спартака" Владимир Сочнов прокомментировал игру "красно-белых" под руководством Олега Кононова.

"Я пока не увидел существенной разницы между "Спартаком" Карреры и командой Олега Кононова. Хотя сейчас ребята стали немного побыстрее играть. Есть что-то такое истинно спартаковское: "стенки", забегания, создают больше моментов. Но очки теряем. По-моему, как это было с предыдущим тренерским штабом, так и осталось.

По составу у нового наставника и нет других вариантов, кроме как бросить в бой так называемых стариков. Не надо отказываться от них. Если сама команда надеется на того же Глушакова, то пока пусть так и будет. Денис сейчас как капитан команды старается, это видно - забил гол, показал свою полезность команде", - сказал Сочнов.

После 16 туров "красно-белые" занимают 4 место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего "Зенита" на 9 баллов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2018 в 11:18

Да какие-то одни идиоты. Обсуждают разницу. Какая разница может быть, если человек 3 недели проработал? Прекратите идиотов тут транслировать с их мнением. Нормальный адекватный человек скажет, что разницу мы заметим только после полноценной предсесознки.

07 Декабря 2018 в 12:33

Нуу, по мне Спартак тот еще свинарник. Но я тоже понимаю, чо все идиотами стали, за 3 недели что то говорить про работу Кононова, просто цирк

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем