Ловчев: "Перерыв на зиму для "Спартака" - манна небесная"

Экс-футболист "Спартака" Евгений Ловчев поделился впечатлениями от игры "красно-белых" в первом матче 1/4 финала Кубка России против "Урала" (1:1).

"Спартак" играл плохо. Что-то ведь должно было остаться от Карреры, хотя бы физическое состояние, но нет. Сейчас если "Спартак" что-то и может, то только в начале игры за счет настроя. И моментов в первом тайме было довольно много.

А дальше - пожар в обороне. Вспомните, как гол забивал "Урал". После подачи с фланга три защитника стояли сами по себе плюс Адриано, а забивал Ильин. Уже замучился говорить, что такие подачи в штрафную "Спартака" - уже полгола. Игроки должны быть разобраны - это же элементарно. Но единственный футболист соперника стоит один и забивает!

Вот почему перерыв на зиму для "Спартака" с новым тренером - манна небесная. Сейчас наработать что-то практически невозможно. Пока можно просто создавать настроение, а отработать действия при стандартах, поработать как следует над переходом из обороны в атаку - вряд ли. И еще "Спартак" много катает мяч поперек поля, давая отдыхать сопернику. Так не должна действовать команда, претендующая на что-либо", - написал Ловчев в "Телеграме".

После 16 туров "красно-белые" занимают 4 место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего "Зенита" на 9 баллов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2018 в 09:58

при всех этих плясках на костях и т.д.и т.п. четвертое место

на данный момент очень даже неплохо...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем