Прогноз на матч "Анжи" - "Спартак": команде Кононова легко не будет

Черту под субботней частью семнадцатого тура чемпионата России подведут "Анжи" и "Спартак". Команда Олега Кононова рассчитывает победить и зарядиться уверенностью перед важнейшей игрой Лиги Европы против "Вильярреала", но "Анжи" не собирается отдавать очки без боя. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Анжи-Арене".

Анжи

"Анжи" можно только похвалить за жизнелюбие. Несмотря на сложное финансовое положение, футболисты продолжают сражаться и после шестнадцати туров даже не находятся в зоне вылета. В четырёх последних турах чемпионата команда Магомеда Адиева проиграла лишь раз. "Енисей" был обыгран (2:1), а матчи с "Рубином" и "Уфой" завершились вничью с результатами 1:1 и 0:0 соответственно. На неделе стало известно, что "Анжи" в случае необходимости получит кредит от Премьер-лиги. Это должно добавить уверенности игрокам.

Спартак

Вокруг "Спартака" по-прежнему много негатива. Фанаты считают, что руководство клуба работает против них, и именно этим объясняется антирекорд посещаемости "Открытие Арены" в кубковой игре против "Урала" на неделе. Это, кстати, был последний домашний матч "красно-белых" в 2018-м году и завершился он неудачно – ничьей 1:1. Теперь команда Олега Кононова отправляется в гости к "Анжи", где надеется раздобыть три очка и в хорошем настроении подойти к важной игре с "Вильярреалом" в Лиге Европы.

Где смотреть матч

Игру на "Анжи-Арене", которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Анжи" - "Спартак": +4=4-16. Разница мячей: 20-42.

Первый круг: 0:1.

"Спартак" имеет внушительное преимущество над "Анжи" в очных матчах.

Интересные факты

- "Спартак" не проигрывал "Анжи" с августа 2015 года – 6 побед и ничья. 5 из этих побед были "сухими".

- "Анжи" проиграл только один из 5 последних домашних матчей РПЛ (2 победы, 2 ничьи).

- Николай Рассказов может сыграть за "Спартак", поскольку его красная карточка в матче против "Локомотива" была аннулирована КДК РФС.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, сегодняшний "Анжи" способен дать бой сегодняшнему "Спартаку" и не проиграть крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: "Анжи" с форой (+1,5)" с коэффициентом 1.52.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,