Прогноз на матч "Локомотив" - "Оренбург": кто будет забивать

В одном из субботних матчей семнадцатого тура чемпионата России "Локомотив" примет "Оренбург". Команда Юрия Сёмина рассчитывает набрать три очка, чтобы в отличном расположении духа подойти к важному поединку Лиги чемпионов против "Шальке". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "РЖД Арене".

Локомотив

На неделе "Локомотив" минимально обыграл "Рубин" и приблизил себя к полуфиналу Кубка России. Теперь команда Юрия Сёмина переключается на чемпионат, где в двух последних турах она с одинаковым счётом 1:2 уступила "Уралу" и "Спартаку". Как следствие, "железнодорожники" опустились на пятое место в турнирной таблице. В субботу москвичи рассчитывают вернуться к победам и в одночасье зарядиться уверенностью перед заключительной игрой Лиги чемпионов против "Шальке".

Оренбург

"Оренбург" довольно комфортно себя ощущает в районе экватора турнирной таблицы чемпионата России. При этом по потерянным очкам оренбуржцы имеют такие же показатели, как "Локомотив" и "Спартак". Дело в том, что в прошлом туре команда Владимира Федотова не сыграла против "Крыльев Советов" дома из-за слишком низкой температуры воздуха. Набравшись сил, "горожане" планируют удачно выступить на "РЖД Арене".

Где смотреть матч

Игру на "РЖД Арене", которая стартует в 17:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Локомотив" - "Оренбург": +1=2-1. Разница мячей: 6-3.

Первый круг: 0:1.

"Локомотив" и "Оренбург" имеют паритет в очных встречах.

Интересные факты

- В 3 последних домашних матчах "Локомотива" в РПЛ голы забивали обе команды.

- "Оренбург" забивал в каждом из 4 последних гостевых матчей РПЛ.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Фактор собственного поля делает "Локомотив" фаворитом поединка. Но "Оренбург" является довольно крепкой командой, тем более подопечные Владимира Федотова набрались сил за восемь дней, в течение которых они не играли. В этом поединке мы ждём голов от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.10.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,