Прогноз на матч ЦСКА - "Енисей": "армейцы" вернутся на тропу побед

В рамках семнадцатого тура российской Премьер-лиги ЦСКА примет "Енисей". Команда Виктора Ганчаренко рассчитывает порадовать своих фанатов хорошей игрой и результатом, чтобы в хорошем настроении отправиться в гости к "Реалу". "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние на "ВЭБ Арене".

ЦСКА

В двух последних матчах ЦСКА огорчал своих фанатов. Сначала команда Виктора Ганчаренко в родных стенах уступила чешской "Виктории" (2:1), из-за чего шансы "армейцев" на выход в Лигу Европы существенно снизились.  А затем москвичи не смогли на выезде обыграть "Ростов" (0:0) в рамках чемпионата. ЦСКА располагается на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Зенита" на семь очков. В такой ситуации можно и о чемпионстве помечтать.

Енисей

Невероятно, но факт. Скандал с задержанием главного тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева пошёл на пользу команде. После ноябрьской международной паузы красноярцы сначала обыграли на выезде "Динамо" (2:1), а затем в родных стенах поделили очки с "Ахматом". "Львы" по-прежнему замыкают таблицу, однако их положение теперь кажется не таким уж безнадёжным – до зоны выживания пять зачётных баллов.

Где смотреть матч

Игру на "ВЭБ Арене", которая стартует в 15:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

ЦСКА - "Енисей": +1=1-1. Разница мячей: 5-3.

Первый круг: 1:1.

Три очных матча между ЦСКА и "Енисеем" завершились с разным результатом.

Интересные факты

- ЦСКА выиграл только один из 4 последних домашних матчей РПЛ (ничья, 2 поражения).

- "Енисей" в двух последних матчах набрал 4 очка.

- "Енисей" забивал в 3 из 4 последних гостевых матчах чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После двух неудачных результатов команда Виктора Ганчаренко должна взять себя в руки и, наконец, порадовать своих фанатов. Ждём уверенной победы в исполнении "армейцев". Наша ставка: "ЦСКА с форой (-1)" с коэффициентом 1.51.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,