Рахимов: "Предложил спортивному директору "Енисея" снять штаны и сыграть в футбол с игроками"

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов высказался об условиях проведения матча 16-го тура РПЛ между своей командой и "Енисеем".

– О травмах и болезнях после матча в Красноярске точно не скажу, потому что у команды - выходной, но насколько знаю, последствий удалось избежать, – сказал Рахимов. – В перерыве и после игры просил наших врачей дать футболистам всё необходимое, чтобы избежать заболеваний.

Да и вообще играть в таких условиях – ненормально. Не все футболисты понимали, что происходит. Думбия уже в перерыве попросил, чтобы его заменили. Я видел, что толку от него на поле не было, он просто ходил и дышал в перчатки, поэтому в итоге его заменил. Другой пример – Мохаммади. Он очень быстрый игрок, его мало кто может обогнать, но в Красноярске его обходили, как стоячего. Я даже не стал ему что-то говорить в перерыве, потому что понимал условия, когда у меня у поля глаза мороз резал. Вот и иранец говорил, что просто ничего не видит, что происходит на поле.

– Профсоюз игроков хочет усовершенствовать систему замера температуры. Правильно?

– Конечно! То, что случилось в Красноярске, повторяться не должно. Сначала градусник показывает одну температуру, через пять минут – другую. А в итоге везде в городе столбик термометра показывает ниже 16 градусов, и только один на весь город показывает температуру выше. Разве это нормально? Я ведь предложил их спортивному директору снять штаны и сыграть в футбол с игроками, но он на поле не вышел. 

Матч между "Енисеем" и "Ахматом" завершился вничью - 1:1.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
04 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
27 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем