"Фратрия" обвинила "Спартак" в провокации после интервью Ещенко

Организация болельщиков московского "Спартака" "Фратрия" назвала провокацией интервью защитника клуба Андрея Ещенко. В беседе с пресс-службой "красно-белых" Ещенко, в частности, рассказал о конфликте с экс-тренером "Спартака" Массимо Каррерой и причине отстранения от матчей первой команды, а также отношениях с болельщиками. Интервью было опубликовано в день дерби с "Локомотивом".

"Очередная провокация со стороны клуба в день дерби. Вместо того, чтобы искать компромиссы, решили усугубить ситуацию. Приняли к сведению", - отмечается в сообщении организации в Твиттере.

Очередная провокация со стороны клуба в день дерби. Вместо того, чтобы искать компромиссы, решили усугубить ситуацию. Приняли к сведению https://t.co/Q6br7xPTYW

Центральный матч тура "Спартак" – "Локомотив" состоится 2 декабря и начнётся в 19:00 мск. Текстовую трансляцию для вас проведёт LiveResult.Ru.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2018 в 15:00

Съели нормального тренера. И все пытаются свалить все неудачи на него. Тупо. Уже бы заткнулись и играть начали. Рапид просрали. Сегодня Локо на место поставит, если об игре думать не начнете. А все будете пытаться себя обелить. Надеюсь зимой чистка произойдет.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем