Алана Мамаева: "Такие люди, как мой муж, не должны сидеть в тюрьме"

Алана Мамаева выступила в защиту своего супруга, полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, обвиняемого в нападении на двух человек - чиновника Минпроторга и водителя ведущей Первого канала.

"Никто не знает, отпустят ли их до Нового года. На данный момент это недостоверная информация. Лично я точно сказать не могу. Я ходила на свидание с мужем. В СИЗО у них все плюс-минус так, как пишут в прессе. Утром прогулка и все остальное дальше, как у всех. Мне он ни на что не жалуется.

Единственная проблема сейчас в том, как выборочно в СМИ преподносится информация про драку, в одностороннем порядке. Почему люди сами себе не задают вопрос, где свидетели. Все видели на видео не двух людей, а компанию. Но почему-то свидетелей нет, почему-то они не дают показания, почему-то процесс закрыт, почему-то видео показывают лишь кусочками. Почему не показывают видео с регистратора водителя, где видно и слышно, что он первый оскорбляет ребят и первый наносит удар?

Я не против того, чтобы наказать ребят за сделанное. Само собой, это неправильно. Я не поддерживаю такое поведение. Но то, что происходит сейчас, - это перебор. В тюрьме такие люди сидеть не должны, сидеть должны настоящие преступники. Законы должны быть равными для всех. Ежедневно происходят точно такие же драки и даже хуже, но никого не закрывают, дел не заводят. Чего только не происходит, включая домашнее насилие, но полиция очень медленно едет и не заводит дел", - заявила Алана Мамаева в эфире телеканала "НТВ". 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2018 в 21:07

Конечно, такие здоровущие мужики не должны сидеть.

Должны вовсю работать на зоне!

01 Декабря 2018 в 22:13

кто у нас такой тоталитарный?и много тех,кто зону прошел,

становятся белые и пушистые?именно таких,кого можно не наказывать конкретной отсидкой,там превращают в

бесполезных для общества людей,не сказать еще хуже!

знаю пару- тройку таких: были обычные пацаны,подрались

пьяные с сынками местных крутых( честная драка один на один)

ну и дали по два года ,вернулись и все- на уме одно ауе!

совсем другие люди,для общества потерянные!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем