Маразм крепчал: спортивный директор РПЛ не знал, что в России холодно зимой

Спортивный директор РПЛ Виктор Пышкин прокомментировал погодные условия, из-за которых сегодня был отменен матч между "Оренбургом" и "Крыльями Советов". Температура воздуха на стадионе опустилась до -17 градусов, поэтому встреча была перенесена.

"В понедельник или вторник определим, когда пройдет эта встреча. Что касается отмены матча сегодня, то температура в Оренбурге опустилась ниже минус 15 градусов. Решение принято судьей и представителями клубов в соответствии с регламентом РПЛ. Если оба клуба вылетят из Кубка России, тогда будем искать свободные даты.

Почему изначально при составлении календаря поставили в Оренбурге игру 1 декабря? А вы знали, какая погода здесь будет, когда назначаясь дата матча? Календарь составлялся тогда, когда еще тепло везде. Никто не мог сказать, какая погода будет в любом месте. Когда мне скажут, когда надо календарь составлять, где какая погода в конкретный день будет, тогда другое дело. Прогнозы — это не гарантия того, что предсказание сбудется", - заявил Пышкин.

Напомним, в Красноярске сегодня состоялась встреча между "Енисеем" и "Ахматом". Температура перед началом матча находилась на отметке в минус 14 градусов, в связи с чем было принято решение проводить игру в запланированное время: для отмены матча по регламенту необходимо, чтобы столбик термометра опустился ниже минус 15 градусов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
27 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2018 в 20:40

У него паспорт британский, зачем ему знать какая погода в России?

01 Декабря 2018 в 20:38

и такие идиоты руководят нашим спортом?

02 Декабря 2018 в 06:37

а если подумать- где у нас руководят не идиоты?..можно прям с госдуры начинать!

01 Декабря 2018 в 20:35

Действительно... Ну кто бы мог подумать, что в Оренбурге первого декабря, зимой, может быть холодно... Расписание игр в тепле составляли, а тут вон как, зима почему-то, холодно, неожиданно... Как так? "Зима нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." )))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем