Газзаев: "Чем думают люди в РФС и РПЛ, разрешая проводить матч в Красноярске?!"

Экс-тренер ЦСКА Валерий Газзаев, ныне являющийся депутатом Государственной Думы РФ, возмущен проведением матча 16-го тура РПЛ между "Енисеем" и "Ахматом".

"На фоне великолепно проведенного чемпионата мира матч в Красноярске – антиреклама российского футбола. Организовали такой блестящий домашний ЧМ, а внутренний чемпионат страны провести не можем. Это просто безумие играть в такой холод! Настоящее безумие!

Неужели нельзя было перенести игру? Есть же резервные дни, можно было сыграть весной. Или сейчас провести встречу на нейтральном поле. Допустим, в Сочи или еще где-то. В общем, вариантов хватало. Но ничего сделано не было… А вот "Оренбург" с "Крыльями" встречу перенесли и поступили абсолютно правильно. Почему тогда футболистам пришлось мерзнуть в Красноярске?!

Надо в первую очередь думать о здоровье спортсменов, болельщиков, которые пришли на игру. Вы посмотрите – пустой стадион! Как можно было решить проводить матч?! Уму непостижимо. Чем думают люди в РФС и в РПЛ, чем они руководствовались? У меня складывается впечатление, что такой календарь составляют люди, которые тяжело ориентируются в футбольном хозяйстве.Это непрофессионально", - заявил Газзаев.

Напомним, встречу 16-го тура было решено провести, так как по данным РПЛ температура воздуха не опустилась ниже -15. Однако по другим данным, термометр до начала встречи показывал -16-18 градусов ниже нуля.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
27 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2018 в 20:42

посмотрел бы я на тебя как ты на заводе при -15 корячишься. Да ни каких бабок не надо. Дебил

01 Декабря 2018 в 18:06

Футбол - это работа. Люди на заводах работают в гораздо более жестких условиях за гораздо меньшие деньги.

И для этой работы нужны серьёзные знания!

Так что пусть недофутболисты помолчат и играют на поле, а не позорятся на всю Европу.

01 Декабря 2018 в 18:56

для каждой работы свои условия,где,в каком цеху люди работают при -15???, вот если на буровой,тогда да...или,скажем,путина на море- там рыбакам приходится несладко бывает...а в спорте свои условия- большой теннис или бильярд,скажем,как там играть при минусах?

ты б еще синхронным плаванием или художественной гимнастикой заставил при минус пятнадцать заниматься!..

я,как зритель,совсем не хочу смотреть,как футболисты корячатся по морозу,поле и мяч дубовые,что они могут показать в таких условиях,если у них и при более благоприятной погоде не очень то получается,только травмироваться и все!!!ИМХО!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем