Навас: "Рубин" способен обыграть "Зенит" и "Локомотив"

Капитан "Рубина" Сесар Навас после ничьей с "Динамо" в рамках 16-го тура РПЛ (1:1) отметил, что команде по силам закончить год двумя гостевыми победами.

- Очень холодно. Играть в такую погоду очень сложно. Пытаешься просто не делать ничего лишнего, а сыграть надежно. Я думаю, что всем было сложно.

- У "Рубина" в этом сезоне уже 10-я ничья. Кажется, что это очень много

- Конечно, выигрывать всегда лучше. Но это были разные ничьи. Когда-то мы спасались в концовках, когда-то, как сегодня, – упускали победы.  Все-таки одно очко – это хоть что-то. Это медленное, но движение вперед.  Это последняя игра дома в этом году. Да, хотелось бы выигрывать чаще на глазах своих болельщиков. У нас осталось две очень тяжелых игры до перерыва – "Зенит" в гостях и "Локомотив" в Кубке России. Думаю, что нам по силам выиграть обе встречи.

Рубин после 16-ти туров набрал 22 очка и располагается на 9-й строчке в таблице чемпионата России. 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2018 в 15:03

...а то укушу!.. укусит...укусит...

30 Ноября 2018 в 23:10

Ну, если только как середняки нежданно-негаданно отбирают очки у команд, которые недооценивают соперника. На равное противостояние Рубин явно не способен, увы... В равных боях с середняками и аутсайдерами команда порой не может добиться результатов, а вы про грандов говорите! Зенит тот же упомянут безосновательно. Над командным взаимодействием надо работать и руководство на трансферы Бердыеву разводить, а не языком махать...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем