Прогноз на матч "Рубин" - "Динамо": голов будет мало

Программу шестнадцатого тура чемпионата России в пятницу вечером откроют "Рубин" и московское "Динамо". Команды соскучились по победам и наверняка постараются завершить осень на мажорной ноте, порадовав тем самым своих фанатов. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Казань Арене".  

Рубин

"Рубин" в первом круге чемпионата России удивил своей любовью к мировым исходам. Команда Курбана Бердыева завершила вничью 9 из пятнадцати прошедших матчей при четырёх победах и только двух поражениях. Подобные результаты позволяют казанцам занимать только девятую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. Конечно, "рубиновые" ставят перед собой куда более амбициозные цели, поэтому во втором круге они постараются чаще побеждать, чем делить очки с соперниками.

Динамо

"Динамо" в прошлом туре шокировало своих фанатов, проиграв в родных стенах самой скромной команде чемпионата - "Енисею" (1:2). Вообще с середины сентября "бело-голубые" смогли отпраздновать лишь одну викторию, и вряд ли Дмитрия Хохлова утешает тот факт, что добыта она была в поединке с "Зенитом". "Динамовцы" располагаются аккурат перед зоной стыковых игр и хотят чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Для этого нужно подниматься по турнирной лестнице.

Где смотреть матч

Игру на "Казань Арене", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер".

Статистика личных встреч

"Рубин" - "Динамо": +17=13-3. Разница мячей: 47-22.

Первый круг: 1:1.

В 33 матчах против "Рубина" московские "динамовцы" смогли добиться всего лишь трёх побед.

Интересные факты

- Месяц назад в Казани "Рубин" обыграл "Динамо" в 1/8 финала Кубка России (1:0).

- "Рубин" проиграл только один из 11 последних домашних матчей РПЛ (5 побед, 5 ничьих).

- "Динамо" не забивало в 4 последних гостевых матчах РПЛ.

- "Динамо" в последний раз обыгрывало "Рубин" 1 декабря 2012 года. С тех пор казанцы обыграли динамовцев 3 раза при семи ничьих.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Противостояние "Рубина" и "Динамо" должно получиться упорным. Как нам кажется, его судьбу вполне может решить один забитый гол, если он и вовсе будет. Наша ставка: "Тотал меньше 2" с коэффициентом 1.73.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,