Шавло: "Глушаков своей игрой заставляет болельщиков замолчать"

Экс-гендиректор "Спартака" Сергей Шавло высказался о первом матче "красно-белых" под руководством Олега Кононова.

- Дебют Олега Кононова получился непростым из-за ситуации с болельщиками. В первом матче тренеру нужно было и выиграть, и показать, какие изменения произошли. В целом встреча "Спартаку" удалась, особенно второй тайм. Начало тоже вышло неплохим, но не забили, а потом немного сбавили обороты.

Но после перерыва команда выглядела хорошо. Стало заметно, что москвичи стараются действовать в атаке: стало меньше пасов поперек и назад, нападающих регулярно снабжали мячами, снизилось число ошибок и длинных передач. Просматривались большой потенциал и профессиональное отношение футболистов к игре. Луис Адриано вообще был другим - до этого у бразильца наблюдались какие-то безволие, апатия, а с "Крыльями Советов" форвард прессинговал, забил сам и отдал две голевые передачи. Еще очень понравился Ханни.

- А что скажете о Глушакове?

- Денис исполнил свою роль. У него сейчас сложный период, но своей игрой Глушаков заставляет болельщиков замолчать. Да, забить не удалось, хотя имелся один неплохой момент. Но хавбек - душа команды, видно как он переживает. Думаю, что это футболист, который в "Спартаке" расставляет акценты, держит коллектив в боевом настроении.

Напомним, что "Спартак" одолел "Крылья Советов" со счетом 3:1.

Как считаете вы, какой клуб заслужил стать лучшим?
Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем