Генич сделал прогноз на матч "Зенит" - "Ростов"

Известный комментатор Константин Генич сделал прогноз на центральный матч 15-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Ростовом".

"Зенит" — одна из самых бескомпромиссных команд чемпионата. Всего одна ничья у питерцев. Приезжает в Петербург одна из самых миролюбивых команд РПЛ — "Ростов". Совсем недавно команды играли в Кубке России, "Ростов" выбил коллектив Сергея Семака — 3:1. Сейчас, после поражения от ЦСКА, "Зенит" должен как-то реабилитироваться. Но мы видим, что у "Зенита" нет игры как таковой. Есть исполнительское мастерство отдельной группы футболистов. Командная игра хромает.

То же самое нельзя сказать про "Ростов", который чётко знает, чего он хочет, что он может. Он старается не отходить от своего плана.

Думаю, что в этом матче много голов не будет. По традиции, когда даю прогноз на матч с участием "Ростова", ожидаю, что будут нули, то есть либо нулевая ничья, либо 1:0 в ту или другую сторону. Но в последнее время "Ростов" раззабивался, если не брать в расчёт матч с "Динамо". Была ничья с "Краснодаром" — 2:2, поражение от "Локомотива" — 1:2, победа над "Анжи" — 1:0. Как раз в кубковой игре с "Зенитом" было 3:1.

И всё-таки, думаю, здесь Карпин со своей командой отлично понимают, куда они едут и зачем. Мне кажется, что в первом тайме вообще может обойтись без голов, поэтому сыграл бы 0:0 в первые 45 минут за 2,21. За 1,61, наверное, стоит рассмотреть "тотал первого тайма меньше 1 мяча". А по матчу — "обе забьют — нет" за не самый жирный коэффициент 1,64", - сказал Генич.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем