"Краснодар" - "Арсенал": прогноз на исход матча

В рамках пятнадцатого тура российской Премьер-лиги "Краснодар" примет "Арсенал". Туляки находятся в неплохой форме, так что "быкам" Мурада Мусева будет не так просто набрать три очка в воскресенье. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на стадионе "Краснодар".

Краснодар

После четырнадцати туров "Краснодар" является главным преследователем "Зенита". Команда Мурада Мусаева отстаёт всего лишь на пять очков и рассчитывает до наступления зимней паузы приблизиться к питерцам или даже догнать их. Таким надеждам способствует календарь чемпионата: в 2018 году "быкам" осталось провести три домашних поединка – против "Арсенала", "Урала" и "Уфы". Разумеется, краснодарцы рассчитывают набрать в этих играх максимальное количество очков.

Арсенал

"Арсенал" в последнее время демонстрирует неплохую форму. В пяти крайних матчах чемпионата России туляки проиграли только "Локомотиву" при двух победах и двух ничьих. Как следствие, "канониры" поднялись на одиннадцатое место в турнирной таблице. Другое дело, что "Арсенал" вынужден столкнуться с переменами. Олег Кононов пошёл на повышение и стал главным тренером "Спартака", а тульский клуб назначил Игоря Черевченко. Новый наставник рассчитывает дебютировать на мажорной ноте.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Краснодар", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Краснодар" - "Арсенал": +4=1-1. Разница мячей: 11-1.

"Краснодар" лишь раз проиграл "Арсеналу". Случилось это в прошлом сезоне в Туле.

Интересные факты

- "Арсенал" в 6 матчах против "Краснодара" смог забить лишь один гол.

- Во всех 6 очных матчах между "Краснодаром" и "Арсеналом" проходила ставка "Хотя бы одна команда не забьёт".

- "Арсенал" забивал в каждом из 3 последних гостевых матчах, хотя за этот период гостил у "Спартака" и "Локомотива".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" находится в неплохой форме, но вряд ли туляки под руководством нового главного тренера смогут добиться на "Открытие Арене" чего-то большего, чем просто дать бой. Ждём победы "Краснодара" и выбираем эту ставку с коэффициентом 1.49.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,