Хохлов: "Завершение уже не первую игру нас подводит"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов подвёл итоги матча с "Енисеем" (1:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- Начало игры, понятно, совершенно скомканное, потому что пропустили уже на третьей минуте. Что происходило потом? Казалось, команда перехватила инициативу, но почему не получилось сравнять счет еще в первом тайме?

- Потому что мы не можем завершить атаки, те моменты, которые создаем. Завершение уже не первую игру нас подводит.

- В перерыве вы провели нестандартную замену. Необычно было видеть, что вы выпускаете двух защитников в ситуации, когда вам нужно было забить, выходят два опытных рослых футболиста. На что конкретно была ставка?

- Потому что у нас был Евгеньев, молодой игрок, на карточке - раз. Рыкова изначально не то, что не планировали, но он не готов был с первых минут сыграть. На поле мы проседали, то есть, те функции, которые должен был выполнять Панченко, он не выполнил. Соснина в центр поля мы перевели, и Лёша Козлов на краю оказался с хорошими проходами и подачами.

- Всю игру, насколько я видел, вы и ваш штаб отрицательно относились к тем паузам, которые создавал "Енисей". Что можете сказать на этот счет? Они тянули время?

- А вы как думаете? По-моему, все очевидно.

- Проблемы кадровые когда будут преодолены, игровые проблемы уйдут? Или еще какие-то усилия надо будет предпринимать, чтобы команда побеждала?

- Нам нужно обращать внимание на данный момент на свою работу, чем мы и заняты на тренировках. А то, что будет потом, оно будет потом. Надо решать проблемы те, которые есть здесь и сейчас.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем