Мусалов: "В матче с ЦСКА было три-четыре момента очень хороших"

Защитник ФК "Ахмат" Магомед Мусалов поделился комментариями о матче 15-го тура с ЦСКА (0:2). Его слова приводит клубное ТВ.

- Что у "Ахмата" не получилось?

- Все видели, не получилось забить. В принципе, удавались выходы в контратаку. Сами себе привезли эти голы, как сказал Рашид Маматкулович после игры. Допустили такие ошибки, которых не могли допускать.

- Второй гол пропустили из-за того, что уже большими силами вперед пошли?

- Да, вы правы, так и есть. Какая разница? До самой последней минуты надо играть организованно. Понятно, мы все побежали вперед.

- Давно уже "Ахмат" на своем поле не выигрывал, было у вас какое-то давление?

- Давление? Думаю, нет. Выходим, бьемся, вы видели, что  в плане самоотдачи никто никаких претензий нам не может предъявить. В чисто игровом плане есть проблемы с выходом в атаку. Сегодня получались выходы, но не реализовали свои моменты. Я думаю, три-четыре момента было очень хороших.

- Вы давно не играли, каково вам было в этом матче? Не подсели?

- Нет, физически хорошо себя чувствовал. С первой минуты, не знаю, может волнение сказалось. Минут 10-15 не в своей тарелке был, а потом разыгрался только вот во втором тайме. Вроде игра пошла, немного в атаке получаться стало. Чуть оступился, и колено так немного… Больше испугался, сказали, что ничего серьезного нет. Все нормально будет. Вы видите, в этом чемпионате тяжело играть с каждой командой, без разницы лидер или нет. Но мы всегда выходим играть на победу. Только две победы помогут нам подняться в таблице, больше никак.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем