Чочиев: "В матче со "Спартаком" 100% будет атакующая игра с обеих сторон"

В преддверии матча со "Спартаком" своими мыслями о ближайшей игре с "красно-белыми" в интервью клубному ТВ поделился полузащитник "Крыльев Советов" Алан Чочиев.

- Перед паузой в чемпионате на игры сборных "Крылья Советов" уступили "Ахмату". Обидных поражений в чемпионате было достаточно много, но, тем не менее, перед такой паузой насколько команда оправилась от него психологически?

- Психологически вроде все нормально, команда хорошо тренируется. Все видят по играм, не только с "Ахматом", и до этого матчи были домашние и выездные, команда хорошо играет. Просто где-то нам, наверное, не хватает реализации, фарта какого-то. Надеюсь, в игре со "Спартаком" все это будет у нашей команды.

- Над чем команда вообще работала в эти две недели? Персонально готовились к "Спартаку" или, может быть, отрабатывали какие-то командные взаимодействия, независимо от этого матча?

- Не бывает такого у нас на тренировках, чтобы мы так уж к какой-то команде готовились. Мы отталкиваемся от своей игры, готовились, как обычно. Делали все то же самое, что и до этого.

- У "Спартака" сейчас новый тренер. Что можете сказать персонально об Олеге Кононове?

- Я его знаю, как хорошего специалиста, слежу за командами, в которых он работает. Все команды все такие игровые, хорошие. В плане как о тренере или человеке я ничего не могу сказать, потому что я с этим человеком не работал. А так у его команда видна рука тренера.

- На ваш взгляд, может ли успеть главный тренер за столь короткий срок подготовить команду и навязать ей свой футбол, который он хочет?

- Я думаю, что такую команду как "Спартак", да. Потому что там исполнители хорошие. Мне кажется,  там особо каких-то наигранных моментов не будет, потому что тренер скажет, как правильно действовать против "Крыльев Советов" и все. Я надеюсь, что нам тренер скажет больше, и мы выиграем.

- Для "Спартака" сейчас важнее психологически перестроиться или по результату? Потому что у них результаты неутешительные были.

- Я думаю, что здесь все-таки на первом месте психология, потому что они перестроятся, им будет легче. Но, честно говоря, хочется говорить о нашей команде.

- Вопрос про тренеров. Кононов и Божович любят атакующий футбол. Можно ли сказать, что в этой игре мы увидим прямо такой очень насыщенный и результативный футбол?

- Я думаю, что да. 100%  будет атакующая игра с обеих сторон. Надеюсь, что наша сторона будет фартовее, нам будет больше везти, и мы добьемся победы.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем