Рахимов: "Даже с теми кадровыми потерями, команда не заслуживала поражения"

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов подвёл итоги матча с ЦСКА (0:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- Первый тайм получился без моментов и мячей. Во втором "Ахмат" заиграл активнее, но при этом дважды пропустил. Почему такой дисбаланс?

- Это не дисбаланс. Я думаю, что все-таки мы не заслуживали поражения. Но, к сожалению, вы видели, что в одном эпизоде мы прозевали игрока на стандарте в очень простой ситуации, когда нужно было просто навязать борьбу, и пропустили гол, а в концовке уже у нас были эпизоды, когда мы могли сравнять счет. К сожалению, мы допустили… я бы не назвал это ошибкой, просто, наверное, так сложилась ситуация. Но, если честно, скажу, что даже с теми кадровыми потерями, команда не заслуживала поражения. Но футбол таков, игра закончилась, мы пропустили, соперник нам забил, использовав то, что… если это можно назвать моментами, то использовал. Мы, к сожалению, свое не реализовали. Отсюда и результат.

- В какой-то момент во втором тайме вы очень много общались с Беришей. Казалось, что он может появиться на поле. Почему не появился, или вы изначально это не планировали?

- Уже после того пропущенного мяча хотелось выпустить игрока высокого, где можно было навязывать борьбу, где можно было создавать эти эпиходы возле штрафной. В принципе, это получилось, поэтому и вышел Мбенг.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем