Гацкан: "У "Ростова" есть все шансы добиться хорошего результата в Санкт-Петербурге"

Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан накануне выездного поединка 15-го тура РПЛ с "Зенитом" выразил надежду, что его команде удастся увезти очки со стадиона "Крестовский".

– Кого выделите в составе "Зенита"?

– Я никого не боюсь, меня уже никем не удивить (смеется). Играет команда, а не личности. Если сделаем все, что нам говорит тренер – увезем очки из Питера. Главное показать свой футбол, тогда не надо будет смотреть на "Зенит".

– "Зенит" оторвался от преследователей в турнирной таблице. По качеству игры команда Сергея Семака тоже впереди конкурентов?

– Не могу так сказать. Сейчас чемпионат выровнялся. Кто-то лучше смотрится в атаке, кто-то в защите. Класс 6-7 клубов примерно одинаковый. Они и находятся выше всех остальных. Упал ли уровень РПЛ? Не думаю. Просто середняки стали крепче.

– Соперник – фаворит предстоящей игры в Санкт-Петербурге?

– Питерцы – всегда фавориты в матчах Премьер-лиги. Но сейчас у "Ростова" хорошие футболисты и тренерский штаб, мы стабильно набираем очки. Есть все шансы добиться хорошего результата, - приводит слова Гацкана пресс-служба донского клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2018 в 20:22

Уровень лидеров РПЛ приближается к среднему. Это и создаёт рост этой интриги, который наблюдаем. Это интрига отрицательного качества игры лидеров: призёры ЧР провалили начало чемпионаат, а те кто начал лучше тормозят сейчас. Середняки и аутсайдеры как играли, так и играют. В результате игра первой десятки выравнивается около среднего уровня и возникает видимость роста качества ЧР, но его нет - просто все становятся середняками в этом ЧР среднего уровня. В ЕК, как в зеркале, получаем отражение этого процесса.

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем