Прогноз на матч "Анжи" - "Рубин": сколько очков увезут "рубиновые" из Каспийска

Субботнюю программу пятнадцатого тура чемпионата России закроют "Анжи" и "Рубин". Несмотря на серьёзные финансовые проблемы, махачкалинцы изо всех сил сражаются за свою честь. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Анжи-Арене".

Анжи

Футболисты "Анжи" находятся в очень сложной ситуации. Несмотря на задолженности по заработной плате, команда Магомеда Адиева изо всех сил сражается, прежде всего, за свою честь. Говорить, что махачкалинцы борются за выживание не очень правильно, ведь судьба клуба может решиться не по спортивному принципу. На текущий момент "Анжи" располагается в зоне вылета, но отставание от "Крыльев Советов" и "Уфы" измеряется только одним зачётным баллом.

Рубин

"Рубин" проиграл только два матча в текущем чемпионате – меньше, чем любая другая команда. Даже у лидирующего "Зенита" три поражения в пассиве. Всё дело в том, что казанцы являются самой миролюбивой командой Премьер-лиги с восемью ничьими в четырнадцати турах. В субботу "рубиновые" не будут настроены на компромиссы. В гостях у "Анжи" подопечных Курбана Бердыева устроит только победный результат.

Где смотреть матч

Игру на "Анжи-Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Анжи" - "Рубин": +9=2-9. Разница мячей: 21-29.

"Анжи" и "Рубин" имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- "Рубин" в четырнадцати прошедших турах проиграл только 2 матча – меньше, чем любая другая команда.

- "Рубин" – самая миролюбивая команда текущего чемпионата (8 ничьих).

- 8 из 10 последних гостевых матчей "Рубина" в РПЛ завершились вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Курбан Бердыев накануне предупредил своих подопечных о недопустимости недооценки "Анжи". "Рубин" должен подойти к матчу со всей ответственностью и набрать три очка. Наша ставка: "Победа "Рубина" с коэффициентом 1.77.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,