Прогноз на матч "Динамо" - "Енисей": как выступят "львы" на фоне скандала с Аленичевым

Субботнюю часть пятнадцатого тура чемпионата России откроют "Динамо" и "Енисей". Команда Дмитрия Хохлова является фаворитом поединка, но красноярцы Дмитрия Аленичева не планируют сдаваться без боя. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Арене Химки".

Динамо

"Динамо" в последних четырёх матчах не проигрывало и даже не пропускало. Команда Дмитрия Хохлова трижды сыграла вничью 0:0, в том числе в матчах с "Ростовом" и ЦСКА, а также минимально (1:0) обыграла "Зенит". Хорошие показатели, не правда ли? Несмотря на положительные результаты, "динамовцы" занимают только двенадцатое место в таблице, располагаясь рядом с зоной стыковых игр. Такое положение москвичей определённо не устраивает.

Енисей

На неделе футбольную Россию поразил очередной скандал. Дмитрия Аленичева обвиняли в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Тут же появились слухи о том, что наставника "Енисея" подставил сам клуб, но, похоже, эта история позади. Красноярцы опубликовали заявление Аленичева, в котором наставник "львов" подчеркнул приверженность своей работе. "Львы" замыкают таблицу Премьер-лиги, отставая даже от предпоследнего места на семь очков. Нужно срочно выплавлять ситуацию.

Где смотреть матч

Игру на "Арене Химки", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Динамо" - "Енисей": +0=2-0. Разница мячей: 2-2.

"Динамо" и "Енисей" дважды сыграли вничью в розыгрыше ФНЛ 2016/17 (0:0, 2:2).

Интересные факты

- "Динамо" не проигрывало (победа и 3 ничьи) и не пропускало в 4 последних матчах РПЛ.

- "Динамо" пропустило всего 2 гола в 7 последних домашних матчах чемпионата.

- "Енисей" проиграл 7 из 8 последних матчей чемпионата при одной ничьей.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Енисей" совсем не в форме, а ситуация с Дмитрием Аленичевым вряд ли добавит красноярским футболистам уверенности. В субботу ждём убедительной победы "Динамо". Наша ставка: "Динамо" с форой (-1)" с коэффициентом 2.23.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,