"Локомотив" - "Урал": прогноз на результат матча

В одном из пятничных матчей пятнадцатого тура чемпионата Англии "Локомотив" примет "Урал". Команда Юрия Сёмина постарается вернуться на полосу побед, чтобы иметь шанс сократить отставание от лидирующего "Зенита". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "РЖД Арене".

Локомотив

У "Локомотива" совсем не идут дела в Лиге чемпионов, а вот в чемпионате ситуация наладилась. Команда Юрия Сёмина выдала серию из пяти подряд побед в Премьер-лиге, правда, перед международной паузой эта самая серия прервалась - "железнодорожники" поделили очки с "Рубином" (0:0). В пятницу москвичи планируют вернуться на тропу побед, чтобы иметь возможность сократить отставание от лидирующего "Зенита", которому в воскресенье предстоит тяжёлый поединок с "Ростовом".

Урал

После невнятного старта "Урал" смог существенно прибавить. В восьми последних матчах Премьер-лиги команда Дмитрия Парфёнова потерпела всего одно поражение при четырёх победах и трёх ничьих. Стабильный набор очков позволяет "шмелям" располагаться на комфортной позиции в районе экватора турнирной таблицы чемпионата. Остаться здесь до зимнего перерыва уральцам будет сложно, ведь до конца года им предстоит три выездных матча – против "Локомотива", "Краснодара" и "Динамо".

Где смотреть матч

Игру на "РЖД Арене", которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Локомотив" - "Урал": +14=3-6. Разница мячей: 45-23.

"Локомотив" значительно превосходит "Урал" по личным встречам.

Интересные факты

- "Локомотив" выиграл 4 последних матча у "Урала" во всех турнирах, всякий раз забивая по 2 гола.

- "Локомотив" не проигрывал в 15 последних домашних матчах РПЛ (9 побед, 6 ничьих).

- "Урал" пропускал в каждой из 6 последних игр РПЛ на выезде.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Урал" недавно смог обыграть на выезде "Спартак", так что вряд ли "Локомотив" столкнётся с недооценкой соперник. Ждём победы от команды Юрия Сёмина. Наша ставка: "Победа "Локомотива" с коэффициентом 1.63.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,