Кокорин простудился в "Бутырке"

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал о том, что происходит с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым в "Бутырке".

– Александр немного приболел, но держится нормально. Скорее всего, его продуло, это не какой-то тяжелый недуг. За здоровье Кокорина можно быть спокойным. Самочувствие всех подозреваемых регулярно проверяет доктор, который несколько раз в неделю обходит все камеры.

– Что происходит в камере у Кокорина?

– Сменился сокамерник, и теперь он содержится вместе с подозреваемым в мошенничестве. На первый взгляд, проблем это не вызвало, у них вполне нормальные отношения. С другой стороны видно, что Александр переживает и пребывает не в лучшем настроении, ведь его брат Кирилл содержится в соседней камере.

– А как дела у Мамаева?

– Павел бодрее. Конечно, он волнуется за жену и детей. Вместе с сокамерником Константином они соорудили иконостас. На картонном основании укрепили около 15 маленьких икон, приобретенных в храме. Вместе с сокамерником ходят тренироваться. Мамаев занимается дополнительно на коврике для йоги – делает упражнения для пресса.

– Чем занимаются заключенные помимо тренировок?

– Много читают. Во время проверки Мамаев был с книгой. У него много православной литературы, а также религиозных татуровок – видно, что футболиста интересует эта тема.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2018 в 21:18

Эх, поспешил Мамаев с татуировками, тюремные некуда наносить, братва уважать не будет.

20 Ноября 2018 в 14:18

Братки из 90-х тоже тратили деньги на строительство церквей.

Точнее, те из братков, кто преуспел в душегубстве и выжил.

20 Ноября 2018 в 11:20

Иконостас соорудили... Ну блин даже слов нет. Осталось жертвенный алтарь забацать и виртухая на нем ширкнуть...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем