Романцев - об Аленичеве: "Дима никогда не пил, это я точно знаю"

Бывший наставник московского "Спартака" Олег Романцев прокомментировал ситуацию с задержанием главного тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

"Могу сказать одно: если Аленичев выпил, то его довели. Дима никогда не пил, это я точно знаю. И сейчас не уверен, что он был выпивший. Я сам из Красноярска и, если честно, то перед тем как он туда поехал, я ему сказал: "Дима, не езжай туда, тебе будет сложно". В Красноярске иногородних даже не воспринимают. Я, Александр Тарханов в Красноярске свои, потому что там выросли. Сибиряки любят больше своих, чем приезжих. Это в Москве можно иностранного тренера взять, который на русском языке не говорит, а там они желают, чтобы был местный красноярский парень. Поэтому Диме так советовал.

Однозначно надо поддержать Аленичева. Надеюсь, что всё обойдётся и будет нормально. Дима — очень хороший человек, отличный футболист. Он боец: всегда был и будет. Желаю, чтобы разобрались во всём и сказали правду. Надеюсь, Дима спокойно разберётся с Красноярском и тихо, спокойно уедет оттуда без всякой грязи. Он её не заслуживает", - сказал Романцев.

Аленичев играл под руководством Романцева с "Спартаке" в середине 90-х годов прошлого века.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем