Агент Аленичева прокомментировал ситуацию с задержанием своего клиента

Агент главного тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева Александр Маньяков дал комментарий происшествию с участием своего клиента.

"Вся эта шумиха ни в какие ворота не лезет. Все мы прекрасно знаем Дмитрия Анатольевича как спокойного, сдержанного, интеллигентного человека. О каком бытовом конфликте вообще может идти речь?! Если только Аленичева не вывели из себя, задев что-то святое - оскорбив семью, жену и так далее. Обвинение в том, что он был в состоянии опьянения? Послушайте, Аленичев - обеспеченный человек. Неужели люди думают, что он не может потратить 200 рублей на такси, если позволил себе бокал пива? Где логика в этих новостях? Неужели кто-то считает, что он мог нетрезвым сесть за руль? Все это попахивает либо недоразумением, либо провокацией. Если провокация, то будем разбираться в этой истории", - заявил Маньяков.

Напомним, в субботу сотрудники ГИБДД Красноярска задержали Аленичева за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Сам наставник "Енисея" опроверг информацию, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем