Варга: "Ахметову рано уходить из ЦСКА, он не перерос уровень российского футбола"

Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал интерес со стороны лондонского "Арсенала" и "Ромы" к полузащитнику ЦСКА Ильзату Ахметову.

"Честно говоря, мне ничего неизвестно об интересе к Ахметову со стороны "Арсенала". Но я думаю, что ему еще рановато переходить в такие сильные команды. Топ-клубы всегда следят за множеством футболистов, скаутская служба развита хорошо. Но это не означает, что "армейцам" вообще будут делать предложения о покупке полузащитника. Ильзату еще есть куда расти. Еще один важный момент - насколько главный тренер новой команды заинтересован в нем.

Я смотрел матч ЦСКА - "Зенит" (2:0), там Ахметов выглядел хорошо. Но не сказал бы, что он перерос российский футбол и ЦСКА, и что ему срочно нужно уезжать. Талант виден, но пускай еще окрепнет. Техника Ахметова похожа на Роналду? Что-то общее есть, согласен. Но пока не стоит торопиться", - сказал Варга.

В текущем сезоне Ахметов принял участие в 14 матчах чемпионата России, отметившись 2 голевыми передачами.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2018 в 12:19

А потом будет говорить что сразу нужно было уходить а сейчас уже поздно.. Дзагоев Акинфеев Титов... Список тех кто вовремя не уехал в Европу можно долго продолжать

16 Ноября 2018 в 10:56

у молодых дарований у нас две проблемы: или закис,или зазвездился и тоже закис!!!

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем