Хёведес: "Мечта - защитить чемпионский титул с "Локомотивом"

Немецкий защитник "Локомотива" Бенедикт Хёведес признался, что мечтает о победе в чемпионате России.

– Вам нравится футбол, в который играет "Локомотив"?

– Когда побеждаешь, футбол всегда по душе!

– Что с вами происходит в Лиге чемпионов?

– Послушайте, нам реально не хватает чуть-чуть. Мы точно играли не хуже "Шальке". Провели классный первый тайм, создали моменты, тогда как соперник один раз пробил в створ за матч. Удачи не хватило, и нас наказали. Да вообще все соперники нас наказывали за то, что мы упускали свои моменты и допускали простые ошибки. Этот опыт не должен пройти даром. Сейчас наша цель – вернуться в Лигу чемпионов на следующий год и взять реванш. Мы не хуже соперников. Просто надо немного хитрости и удачи.

– Ваша личная цель на сезон.

– Мечта – защитить титул. Но понимаю, что это будет непросто.

После 14 туров "железнодорожники" идут на третьем месте в таблице РПЛ, отставая от лидирующего "Зенита" на шесть баллов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Ноября 2018 в 08:51

А мне игра Локомотива в этом сезоне не нравится. Стабильность и хладнокровность пропала, появились нервозность и увеличилось количество ошибок. Дважды в одну реку не войдёшь, как говорится. В еврокубках вообще тихий ужас. В прошлом сезоне ещё уровень ЛЕ тянули, но в этом показали, что в ЛЧ ещё слишком-слишком рано... Стареющие лидеры типа Фарфана и списанные "звёзды" типа Крыховяка и Хёведеса в этом турнире уже не решают. И, что самое обидное, не решают уже против равных Локомотиву команд. Потому Локомотиву и чемпионом не стать. Надо сыграть эти все нововведения, а с этим изначально всё не пошло на лад. Так что с игрой есть явные проблемы, результаты стали возвращаться в чемпионате хоть, и то ладно...

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем