Бабаев: "Головин не просится назад в ЦСКА"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что бывший "хавбек" армейцев Александр Головин, ныне выступающий за "Монако", не просится назад в Москву, несмотря на сложную турнирную ситуацию, в которой находятся "монегаски".

- Конечно, тяжело начинать европейскую карьеру с такой ситуации. Но, как говорится, что не убивает, делает нас сильнее. Это очень серьезная для Саши закалка. Надеюсь, он вместе с одноклубниками скоро выйдет из непростого положения.

– То есть назад в ЦСКА не просится?

– Нет, нет. Он боец! Я бы сильно удивился, если бы Саша так себя повел. Достаточно посмотреть на его карьеру – где начинал, откуда приехал. Его невзгодами не напугаешь. Головин – не тепличный футболист, который привык к зоне максимального комфорта. Он сам всего добивался с детских лет. Просто сейчас наступило очередное испытание, которое, уверен, он преодолеет.

– И все-таки не исключаете варианта, что зимой ЦСКА может арендовать Головина у "Монако"?

– Понимаю, что многие привыкли к нашему "ходу конем". Но в данном случае я почти уверен, что такой сценарий практически невозможен. Убежден, что Саша хочет продолжить играть в Европе.

"Монако" после 13-ти туров занимает предпоследнее место в чемпионате Франции, имея в активе 7 очков.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2018 в 18:18

Темнит шота Бабай, видно снова ход конем замышляет..)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем