Адвокат Дарьи Глушаковой - о разводе с Денисом: "Стороны не пойдут на мировую"

Сергей Жорин, адвокат Дарьи Глушаковой, жены полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова, прокомментировал  ход бракоразводного процесса супругов. В среду, 14 ноября, в Никулинском районном суде Москвы прошло очередное заседание по делу.

24 сентября футболист подал иск в районный суд Миллерово к жене с требованием развода и выплаты ему алиментов на содержание детей в размере 80 тысяч рублей ежемесячно. Однако стороне Дарьи удалось убедить правосудие, что дело должно рассматриваться в Москве по месту жительства супругов.

19 октября Никольский районный суд столицы вынес такое решение в соответствии со статьей 108 Семейного кодекса РФ – Денис должен перечислять на содержание детей треть своего дохода (5 миллионов рублей в месяц из 15).

- Отложили рассмотрение дела потому что органы опеки должны обследовать местонахождение родителей, - сказал Жорин, выйдя из зала суда. - У Дарьи все в порядке с условиями. У Дениса пока не проверяли. Это нужно для определения дальнейшего местожительства дочерей.

- Когда пройдет новое заседание?

- 13 декабря.

- На мировую стороны не пойдут?

- По всей видимости, нет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем