Кавазашвили: "Удивляют заявления Рианчо, который уверен, что он стабилизировал ситуацию в "Спартаке"

Бывший вратарь "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили подвел итоги работы бывшего и.о. главного тренера "красно-белых" Рауля Рианчо, который руководил командой с 22 октября по 12 ноября. Ранее стало известно, что московский клуб возглавил Олег Кононов.

– Рианчо решил, что сумел за короткий период времени успокоить игроков, и вернуть их в привычный ритм работы? И все благодаря ему? Для того, чтобы делать такие заявления, нужно иметь или очень большой нахальство, или очень большую смелость – ведь человек берет на себя то, чего не совершал.

– Вы считаете, что все было наоборот?

– А что он сделал-то? Рианчо всегда находился на вторых ролях в тренерских штабах разных клубов. Тут испанец вдруг стал главным, набрал всего одно очко в чемпионате, опустился на девятое место. И он говорит, что ему удалось стабилизировать команду и убрать негатив? Пропустили всех конкурентов вперед, скоро, не дай бог вылетим еще… Хорошо, что сейчас пришел Кононов, может, он как раз и стабилизирует коллектив. Я просто удивляюсь, откуда такие люди как Рианчо берутся и так смело заявляют, что они все могут и все делают. Если бы он сказал, что постарался сгладить ситуацию внутри раздевалки после ухода Карреры, я бы понял. Но брать присваивать себе заслуги, которых и не было – перебор.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2018 в 17:14

надо было так???- я засранец,я никто,и звать меня никак!!!

ну,вы,блин,даете!!!)))

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем