Лопырёва: "Хотелось бы видеть "Спартак" на первых местах в РПЛ"

Посол прошедшего ЧМ-2018 Виктория Лопырёва высказалась о назначении Олега Кононова главным тренером московского "Спартака".

"Я знаю, что он очень много путешествует и перенимает опыт в зарубежных клубах. Причем не только в европейских. Например, он был в Бразилии. Я считаю, что любой клуб, который он возглавит, получит бонус в виде грамотного профессионала, специалиста своего дела, который отдается своей профессии на все 100%.

В футболе важен процесс, но все зависит от результата. Если Олегу удастся найти общий язык с игроками, а он очень хорошо это делает, то у него все получится. Тренер - это в первую очередь психолог, который должен чувствовать каждого игрока для того, чтобы они действовали как единый механизм. Кто бы что ни говорил про звезд, футбол - командная игра. И все успехи команды - это заслуга тренера.

Олег Георгиевич - один из тех людей, которые точно умеют чувствовать других. И мне кажется, что это необходимо для успешного результата. Но я искренне ему желаю удачи. И, конечно, мне бы хотелось видеть "Спартак" на первых местах турнирной таблицы нашего чемпионата", - сказала Лопырёва.

Контракт Кононова с московским клубом рассчитан до конца сезона-2019/20.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Ноября 2018 в 08:54

Он ей дядя Олег))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем