Габулов объявил о завершении карьеры

Российский голкипер Владимир Габулов объявил о завершении игровой карьеры.

"Дорогие друзья! С чувством выполненного долга я хочу объявить о завершении моей игровой карьеры. Это были счастливые 19 лет - я выступал за разные клубы, достиг определенных результатов в футболе. Искренне могу сказать, что в каждом матче я отдавал себя полностью и всегда получал удовольствие от занятия любимым делом", - написал 35-летний футболист в "Инстаграме".

Последним клубом Габулова был бельгийский "Брюгге". Также Владимир выступал за "Арсенал", "Динамо", "Аланию", ЦСКА, "Кубань", "Амкар" и "Анжи". Он является двукратным чемпионом России, обладателем кубка и суперкубка страны, а также кубка УЕФА.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Ноября 2018 в 10:31

Помню как в начале 2006 года был на чествовании клуба ЦСКА, где их награждали за сезон 2005. Разумеется фоткался со всеми, с кем мог. Смотрю - какой-то парень кавказской внешности, с ним тоже все фоткаются. Ну и я не отстоялся в сторонке и тоже сфоткался. На тот момент понятия не имел, кто это. А через 1,5 года этот парень защищал ворота сборной в матче Россия-Англия... Таки дела)

Спасибо за всё, Владимир) Удачи в политике!

13 Ноября 2018 в 02:27

в "том" Анжи он неплох был

13 Ноября 2018 в 00:15

Во многих своих командах, с которыми добивался успеха, не был основным, но на трофеи, в принципе, наиграл. Хороший голкипер, не классный, но просто хороший. Европейский вызов не потянул, но следует отметить, что он вообще молодец, что поставил его перед собой в 35-летнем возрасте, возрасте, когда многие наши игроки едут доигрывать в Казахстан... Не получилось - и пёс с ним. Удачи ему на тренерском поприще или просто отдохнуть после насыщенной футбольной карьеры!

13 Ноября 2018 в 09:09

Его сломал удак Веллинтон. После этой травмы он на былой уровень уже не вернулся.

12 Ноября 2018 в 19:58

Владимир Габулов - Мужик с большой буквы!!! Спасибо за игру и удачи в дальнейшей жизни, на любом поприще, чем бы не занимался...

12 Ноября 2018 в 12:45

Чото рано закончил( ещё играть и играть

12 Ноября 2018 в 12:37

Спасибо Владимиру за всё и удачи в будущем!!!

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем