Пономарёв: "Дзюба сегодняшнего образца сидел бы в дубле ЦСКА"

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв поделился впечатлениями от победы "армейцев" над "Зенитом" (2:0).

"Я доволен игрой. "Армейцы" смотрелись добротно, команда стабилизировалась, а молодежь подтянулась. Мне позвонили перед игрой и сказали, что под вопросом участие в матче Артёма Дзюбы, на что я ответил, что для ЦСКА разницы нет, и сегодня мы все равно их разорвем. Эта уверенность была основана на взрослении нашей молодежи, которая почти заматерела. Годик-полтора, конечно, команде еще нужно.

Питерцы ничем не удивили, сыграли довольно средне. Вот хвалят все этого Дзюбу, но Артём сегодняшнего образца у нас сидел бы в дубле. Захвалили его, ничего такого он не сделал. Да, как "столб" играет неплохо, но и это в основном следствие того, что соперники против него неправильно действуют.

"Зенит" еще дважды должен проиграть, чтобы конкуренты могли приблизиться. Хотя, с такой игрой им придется тяжело. "Зенит" тоже подустал, силенок маловато, игроки напряжены, что проявляется в спорах между собой на поле. Это плохой признак для команды, и Сергею Семаку нужно повлиять на имеющуюся атмосферу, если питерцы не хотят растерять имеющееся преимущество", - сказал Пономарёв.

После 14 туров "Зенит" с 31 очком лидирует в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА, набрав 23 балла, идет на 5 месте.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2018 в 20:16

Вот Манчини и отправил его и Шатова в аренду. Так ведь, как понесли бедного Манчини по кочкам. Это всё наработанные приёмчики московских, чтобы питерскую команду разложить. Горин на этом поприще у них лидер. Например, Семак в Уфе - тренерская надежда российского футбола; он же в Зените - полная бездарь и физрук.

12 Ноября 2018 в 10:09

Да уж ладно, не сидел бы. Один неудачный матч еще ни о чем не говорит. Пребывание в дубле - это реакция на долгосрочный застой, а не на один плохой матч.

---

Если так помечтать, окажись нынешний Дзюба в ЦСКА, то его бы Михалыч скорее всего поставил бы с Чаловым в нападении. Дзюба цеплялся бы и раздавал, а Федька со своим чутьем забивал бы только так. Да и Дзюба забивал бы не мало, ибо у ЦСКА отлично сейчас налажена фланговая атака. Разве что без Дзюбы навешивать не на кого)) А с Дзюбой в ворота соперников прилетало бы исправно. Короче, была бы просто огонь атака у армейцев.

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем