Червиченко назвал ключевой момент в матче "Уфа" - "Спартак"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал итоги игры "красно-белых" против "Уфы" (0:2).

"Стартовый состав "Спартака" был подобран неплохо, это оптимальное сочетание игроков, которые, по идее, тоже должны были себя неплохо проявить. Есть нюансы, например, Рассказов ранее неплохо смотрелся, но и неплохо сыграл Ещенко.

Однако когда пошла игра, стало понятно, что "красно-белые" играют без плана, играют как получится, как это происходило и в матче Лиги Европы против "Рейнджерс" (4:3). Забьём сколько получится, но и пропустим сколько же. И если в Москве команде сопутствовала удача, то в Уфе она сопутствовала хозяевам поля. Ключевой момент игры - первый гол хозяев, который стал возможен благодаря рикошету", - сказал Червиченко.

После 14 туров "Спартак" находится на 10 месте в турнирной таблице РПЛ.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2018 в 09:10

Короче говоря, Спартак просто не знает, что делает на поле. И сколько продлится эта серия с лузерами Глушаковым и Ещенко в составе - неизвестно... Молодёжи шансов не дают, негры, пусть и перестали бастовать, но не демонстрируют свой максимум, даже вратарь косячит... К слову, зачем играть тому же Максименко? Это же багаж Карреры. Правильно, лучше вернуть Реброва и картина будет завершена!

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем