Чухлов: "Не видно, что кто-то играет за Семака в "Зените"

Экс-игрок "Зенита" Борис Чухлов прокомментировал поражение "сине-бело-голубых" от ЦСКА (0:2) в матче 14-го тура чемпионата России.

"ЦСКА уверенно идёт к своей цели. У них не получилось начало сезона, потому что команда молодая, многие только недавно влились в коллектив. Но к 14-му туру они способны уверенно обыгрывать лидера. Можно говорить, что питерцы устали, но ведь уже шесть-семь матчей команда проводит на очень низком уровне. Имея такие фамилии на футболках, это просто настораживает. В кого они превращаются? Я понимаю, что это какой-то тупик, из которого не знаю, как Семак найдет выход.

Вот игроки кричат, что они за Семака. А на деле я не вижу, что кто-то за Семака. Выделялся один Кузяев, который двигался, что-то пытался сделать, организовать, суетился. Глядя на остальных, такое ощущение, что просто отбывают номер. Как проведёт Семак эту паузу, чем он будет с игроками заниматься? Может, он сейчас их на неделю в отпуск отправит, скажет им, чтобы ребята отдохнули", - сказал Чухлов.

После 14 туров "Зенит" с 31 очком продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА, набрав 23 балла, идет на 5 месте.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2018 в 19:34

Вся эта антизенитовская кампания направлена на деморализацию Семака и подрыв веры команды в него. Это обычный метод зенитофобов. Вместо поддержки фактически только-только начинающего самостоятельную работу в высшей лиге молодого тренера завистники беспардонно тычут его носом в грязь, допуская подлые сравнения с многоопытным Ганчаренко.

12 Ноября 2018 в 09:27

Не раз говорил : нельзя оценивать игроков , если нет командной игры.

Другого р-та с ЦСКА и не ожидал .

Именно этот Я увы и предсказал.

Но не по причине календаря , а по наметившейся еще с Динамо (Минск) статистической закономерности плохой , почти безобразной , игры на выезде.

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем